Home » Ordine » Consiglio » Consiglio 2013-2017

Consiglio 2013-2017

Il Consiglio è stato eletto il 9 luglio 2013 ed è rimasto in carica per 4 anni, fino al 10 luglio 2017, a norma dell’art. 2 comma 4, del DPR 8 luglio 2005 n. 169.

Presidente: arch. ANNA ALLESINA (curriculum)
Vice – Presidente: arch. CLAUDIO FORNACIARI (Vice Presidente nel biennio 2015/2017) (curriculum)
Segretario: arch. iunior RITA STACCHEZZINI
Tesoriere: arch. PAOLA PIZZIRANI
Consigliere: arch. CHRISTIAN CASELLI
Consigliere: arch. GIOVANNI CERFOGLI
Consigliere: arch. LAURA DOMENICHINI
Consigliere: arch. NATALIA LEONE (curriculum, dichiarazioni)
Consigliere: arch. SANDRA LOSI (Vice Presidente nel biennio 2013/2015) (curriculum)
Consigliere: arch. GRAZIA NICOLOSI (dal 13/10/2013) (curriculum, dichiarazioni)
Consigliere: arch. PAOLO ORI
Consigliere: arch. ANNA TADDEI (fino al 12/10/2013)