Home » Ordine » Consiglio » Consiglio 2009-2013

Consiglio 2009-2013

Consiglio 2009-2013

Presidente: Arch. CLAUDIO GIBERTONI
Vice – Presidente: Arch. ANNA TADDEI
Segretario: Arch. CLAUDIO FORNACIARI (Segretario fino al 03/10/2012)
Segretario: Arch. Iunior RITA STACCHEZZINI (Segretario dal 04/10/2012)
Tesoriere: Arch. RITA GALLI (in Consiglio dal 06/05/2010 – Tesoriere dal 09/02/2011)
Consigliere: Arch. CATERINA BOLDRINI
Consigliere: Arch. ENRICO CONTINI (dal 09/02/2011)
Consigliere: Arch. ANDREA DEL CARLO (dal 09/02/2011)
Consigliere: Arch. SANDRA LOSI
Consigliere: Arch. ENRICA NOCETTI (dal 07/03/2011)
Consigliere: Arch. MARINA SPEZIALI (dal 09/02/2011)

Consiglieri dimissionari

Consigliere: Arch. MATTEO AGNOLETTO (fino al 17/01/2011)
Consigliere: Arch. GIOVANNI CERFOGLI (fino al 17/01/2011)
Consigliere: Arch. ENRICO GUAITOLI PANINI (fino al 01/03/2011)
Consigliere: Arch. GIUSEPPE PONZ DE LEON PISANI (Tesoriere fino al 17/01/2011)
Consigliere: Arch. SUSANNA LODI (fino al 19/04/2010)