Home » Ordine » Consiglio » Consiglio 2005-2009

Consiglio 2005-2009

Consiglio 2005-2009

Presidente: Arch. CLAUDIO GIBERTONI
Vice – Presidente: Arch. ANNA TADDEI
Segretario: Arch. CLAUDIO FORNACIARI
Tesoriere: Arch. ROBERTO BOLONDI (Tesoriere fino al 02/10/2008)
Tesoriere: Arch. GIOVANNI CERFOGLI (Tesoriere dal 28/10/2008 al 12/05/2009)
Tesoriere: Arch. ANDREA DEL CARLO (Tesoriere dal 19/05/2009)
Consigliere: Arch. GIUSEPPE BELLEI MUSSINI
Consigliere: Arch. CATERINA BOLDRINI
Consigliere: Arch. GIOVANNI CERFOGLI
Consigliere: Arch. ANDREA DEL CARLO (dal 17/10/2008)
Consigliere: Arch. RITA GALLI
Consigliere: Arch. SUSANNA LODI
Consigliere: Arch. MARINA SPEZIALI
Consigliere: Arch. Iunior RITA STACCHEZZINI

Consiglieri dimissionari

Consigliere: Arch. ROBERTO BOLONDI (fino al 02/10/2008)