Consiglio quadriennio 2017-2021

Il Consiglio dell’Ordine Architetti, Pianificatori, Paesaggisti e Conservatori della provincia di Modena è composto da 11 membri.
Il Consiglio è stato eletto il 12 giugno 2017 e resterà in carica per 4 anni, fino al 12 giugno 2021, a norma dell’art. 2 comma 4, del DPR 8 luglio 2005 n. 169.

Presidente: arch. ANNA ALLESINA (curriculum)
Vice – Presidente: arch. BIANCA MARIA GRAZIA (curriculum) (dal 03/10/2018)
Segretario: arch. SANDRA LOSI (curriculum)
Tesoriere: arch. DAVIDE CALANCA (curriculum)
Consigliere: arch. JULIO MAURICIO BARBIERI (curriculum)
Consigliere: arch. ANNA CHIARA BERTOLAZZI (curriculum)
Consigliere: arch. CRISTIANO FERRARI (curriculum)
Consigliere: arch. MARCELLA GARULLI (curriculum)
Consigliere: arch. GIULIA GHINI (curriculum)
Consigliere: arch. iunior MATTIA GRILLI (curriculum)
Consigliere: arch. LORENZO LIPPARINI (dal 19/09/2018) (curriculum)

 

Consiglieri dimissionari:

arch. FAUSTO BARBOLINI (Vice – Presidente fino al 05/09/2018)

 

RIEPILOGO COMPENSI EROGATI AI CONSIGLIERI DELL’ORDINE ARCHITETTI DI MODENA (aggiornato al 31/12/2016)

RIEPILOGO SPESE DI TRASFERTA CONSIGLIERI DELL’ORDINE ARCHITETTI DI MODENA (aggiornato al 31/12/2014)